не очень.
но тут видишь какая штука.
из-за этого в прошлом незaслуженно забанили STYLЕ, хотя ты свои опусы с именем сам выставил.
сейчас уже крики о том, чтобы забанить из-за того же Птица.
я их обоих, конечно, не люблю, но надеюсь, что Птица не тронут - какое тут разглашение личной информации.
это как бы во времена на форуме STYLЕ был период репрессий, а сейчас - "хрущевская оттепель".
У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!
There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|