ну вот, даже в захолустном гори есть а во всей необьятной россие нет. а сколько индустриальных городов сталин построил по всей стране и ни в одном не удосужились отметить его вклад памятником. почемуто у руссково народа слабо с памятью. ещо чуть чуть и все будут думать что день победы это праздник победы путина. только старики типа птица будут помнить что победил совецкий народ под руководством генералиссимуса сталина. а молодёжи похуй. всё, пиздец стране будет.
Недавно вёз меня в кар сервисе пожилой грузин. Разговорились, туда сюда. Хороший он говорит Сталин был. Порядок, нахуй, при нём был. Щас бы его вернуть, за раз бы навёл порядок. А я ему, а как насчёт миллионов загубленных душ? Хуйня говорит, время было тяжёлое. Тогда все средства были хороши, блядЪ. Наверное жаль, что его папу с мамой не расстреляли. Было бы меньше на одного блядь генацвале философа.
What goes around comes around.
Мыслями достойными и путями вольными!
Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|