про "дело" врачей из всего, что я давно, лет так 4-5 назад нагуглила, мое мнение:
что из за одной паршивой овцы постригли большое стадо врачей...
причем, врачи сами "тянули" своих же врачей....редко кто мог выстоять и не "скурвится", не оговорить соседа, сотрудника...друзей!
куда конкретней то? чего вдруг про семитское чаепитие заговорили?
Изя, бросьте, изначально было что дооснования Израэля,как государства симиты ходили в гости друг к другу ,чай пили. Не веришь, спросии у ... Потом спрошу у кого спросить
«каждая бывшая блядь с возрастом стремится читать всем лекции о морали».(С)
про "дело" врачей из всего, что я давно, лет так 4-5 назад нагуглила, мое мнение:
что из за одной паршивой овцы постригли большое стадо врачей...
причем, врачи сами "тянули" своих же врачей....редко кто мог выстоять и не "скурвится", не оговорить соседа, сотрудника...друзей!
Леночка ето из интернета, Я так понимаю? А самое Дело тыже не читала, впоречем как и Я.
Тут можно только догадываться, как в астрономии.
«каждая бывшая блядь с возрастом стремится читать всем лекции о морали».(С)
кстати, в очках он даже чем то похож на одного моего сокурсника по Harvard
Гарвард это же круто, даже не смотря на то что Омерига. Ты с детства мажорка что ль? Это вдойне похвально, потому что мажоры обычно ебанутые либерасты все как один.