С чего ты взял что времена Сталина "старашные и тяжолые"? Пример не из СМИ бабушка моя ещё жива была, она с начале того века. Историю учили, я учил Когда она ещё жива была. Спросил как то раз- Между гражданской и ВОВ столько время прошло, как жили? Ответ Я помню до сих пор- Хороши жили




Reply With Quote
