Сталин убивал и очень переживает.
Я с ним телепатически говорил.
а, может Ерик007 не в курсе, что германская компартия управлялась коминтерном из Москвы.
хрен редьки не слаще, в чем прикол если проиграют одни нацисты (с которыми как-то более менее связи наложены) и победят другие?
вы же тут сами пиздите, что Сталин якобы сотрудничал с фашистами. Да, "сотрудничал" потому что хотел защитить Советский Союз без войны. Не смог, зато защитил во время войны и выиграл время на укрепление обороноспособности. Только мудаки не понимали, что на носу нападение. С социал-демократами оно скорее всего началась бы быстрее.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|