Page 71 of 186 FirstFirst ... 21616263646566676869707172737475767778798081121171 ... LastLast
Results 701 to 710 of 1851

Thread: России нужен Сталин

  1. #701
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,104

    Default Re: России нужен Сталин

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post


    у меня слов нет насколько ты ебанут, социал-демократы первые сторонники Гитлера.
    сьезди в Берлин, и посмотри перед рейхстагом памятник депутатам, арестованным в 1933 - 1934.
    сплошные коммунисты и социал-демократы.

    постарайся не искать памятник Кантарии и Егорову.

  2. #702
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: России нужен Сталин

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    сьезди в Берлин, и посмотри перед рейхстагом памятних депутатам, арестованным в 1933 - 1934.
    сплошные коммунисты и социал-демократы.

    постарайся не искать памятник Кантарии и Егорову.
    если бы он ещё знал о том , что почти все TRUE-коммуняки кроме Эрнста Тельмана поддерживали идею предвыборного союза с NSDAP....
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  3. #703
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: России нужен Сталин

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    сьезди в Берлин, и посмотри перед рейхстагом памятник депутатам, арестованным в 1933 - 1934.
    сплошные коммунисты и социал-демократы.

    постарайся не искать памятник Кантарии и Егорову.
    ты опять подводных камней не учитываешь. Памятники памятняками, реальная политика реальной политикой. Союз красных фронтовиков Германии более всего благодарен товарищу Сталину за его существование.

  4. #704
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,104

    Default Re: России нужен Сталин

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    если бы он ещё знал о том , что почти все TRUE-коммуняки кроме Эрнста Тельмана поддерживали идею предвыборного союза с NSDAP....
    зачем это Чацкому знать.
    это лишь подкрепит его (возможную) мысль, что немецким коммунистам важно было мудрое руководство коминтерна

  5. #705
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: России нужен Сталин

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    если бы он ещё знал о том , что почти все TRUE-коммуняки кроме Эрнста Тельмана поддерживали идею предвыборного союза с NSDAP....
    а американцы финансировали Гитлера и дальше что? Шире мысли.

  6. #706
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Exclamation Re: России нужен Сталин

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    а там в политбюро такой стиль и был.
    самые страшные матерщинники были Берия и Каганович
    .
    думаю, у них (в смысле, у всех этих "сталинских соколов") это было попыткой преодолеть страх перед неминуемым арестом.
    Моня, тут ты не прав насчет матов!
    современные форумчане матерятся 90%, гораздо больше и чаще...
    вон Наб, фразы без мата не скажет...
    куда до него Берии, про Кагановича вааще сомневаюсь, чтоб еврей матерился...
    и вааще, больше всего рассуждают о невинности и занимаются морализаторством те, на ком уже печати ставить негде...

    а самые жёсткие извращения порождаются в фантазиях тех, кто вырос в пуританских семьях (подавленное либидо, табу и «запретный плод»).
    90% маньяков из очень религиозных семей.
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  7. #707
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,104

    Default Re: России нужен Сталин

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    ты опять подводных камней не учитываешь. Памятники памятняками, реальная политика реальной политикой. Союз красных фронтовиков Германии более всего благодарен товарищу Сталину за его существование.
    а какая реальная - социал-демократов не выстраивали на утреннюю поверку в Дахау еще в 1933?
    фотографии тоже лгут?

    я к тому, что Москва помешала противникам нацистов обьединиться.

    и, как занятно упоминал Гитлер в "Майн кампф", в отличие от митингов "буржуазных партий", где нацистов не особо приветствовали - коммунисты часто дружно и сплоченно переходили в ряды НСДАП.
    а все потому, что у коммунистов была дисциплина - все, как вы, "краснопузые" (ТМ), любите.

  8. #708
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: России нужен Сталин

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    а какая реальная - социал-демократов не выстраивали на утреннюю поверку в Дахау еще в 1933?
    фотографии тоже лгут?

    я к тому, что Москва помешала противникам нацистов обьединиться.
    тупица ты невообразимая, социал демократы в Германии ёбнули красных фронтовиков, тех кто на самом деле реально противостоял нацизму. Черный фронт и тот был куда более антифашистским, чем социал-демократы хуеверские.

    меня ваще умиляет этот падонок, террориста Хрущева он любит, Ленин ему мило в шахматишки играет, про Троцкого просто помалкивает, Ельцин в понимании мудака чуть ли не хранитель русского мира, теперь еще и за немецких социал-демократов впрягается. До чего же эта тварь бандеровская пропитана негативом.

  9. #709
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,104

    Default Re: России нужен Сталин

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    тупица ты невообразимая, социал демократы в Германии ёбнули красных фронтовиков, тех кто на самом деле реально противостоял нацизму. Черный фронт и тот был куда более антифашистским, чем социал-демократы хуеверские.

    меня ваще умиляет этот падонок, террориста Хрущева он любит, Ленин ему мило в шахматишки играет, про Троцкого просто помалкивает, Ельцин в понимании мудака чуть ли не хранитель русского мира, теперь еще и за немецких социал-демократов впрягается. До чего же эта тварь бандеровская пропитана негативом.
    реально противостоять нацизму можно было парламентскими методами.
    а Гуталин не разрешил.
    вроде, просто все.

  10. #710
    VIP linde's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Location
    Москва
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,682

    Default Re: России нужен Сталин

    Сталин как личность не умер после смерти тела, его суть перенесли в специальный Кристалл и он там жил как бестелесое Существо.

Page 71 of 186 FirstFirst ... 21616263646566676869707172737475767778798081121171 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru