нет, спасибо, таких соратников мне нахуй не надо.
когда я тебя называю идолопоклонником, то это основано на твоём преклонении перед гуталином, эпитетами "святое" в постах итп.
а я такое про Ежова не писал.
я, знаешь ли, для удобства твоего примитивного обьяснения картины мира, русофоб - во всяком случае, в плане руководителей российского государства и СССР.
и СССР особенно.
агрессивные империалисты в Европе и Азии, и убийцы и палачи внутри страны.
как минимум, лица, нарушавшие права человека.
пробы ставить некуда, какое дерьмо.
выиграть войну....как еврей я благодарен СССР, среди прочих стран-победительниц, но не Гуталин ли запретил немецким коммунистам обьединяться с социал-демократами в 1933?![]()




Reply With Quote


