Page 70 of 186 FirstFirst ... 20606162636465666768697071727374757677787980120170 ... LastLast
Results 691 to 700 of 1851

Thread: России нужен Сталин

  1. #691
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,104

    Default Re: России нужен Сталин

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Учу основам закулисной политики. И Коралева в клетку посадил в том числе (в том числе) Сталин и Ежова формально тоже поставил он. Затем Сталин отпускает Королева и убивает твоего соратника Ежова. Потому что сделай он свои святые дела раньше, ему бы не дали сделать другие дела... например, выиграть войну. Даже в 53-м он был убит, что уж говорить о 20-х годах.

    Сталин потому и укрепился у валсти, что был на одной волне с репрессиями (Ленинское наследие). Но одно дело укрепиться у власти, продолжив мировую революцию на крови, совсем другое дело медленно, но верно выходить из под влияния хуеверов. Это тебе не росчерком пера делается, морда ты тупая. Такое ощущение когда бы ты не ты старше меня, а наоборот я... пиздец просто, простых вещей не понимает.
    нет, спасибо, таких соратников мне нахуй не надо.
    когда я тебя называю идолопоклонником, то это основано на твоём преклонении перед гуталином, эпитетами "святое" в постах итп.

    а я такое про Ежова не писал.

    я, знаешь ли, для удобства твоего примитивного обьяснения картины мира, русофоб - во всяком случае, в плане руководителей российского государства и СССР.
    и СССР особенно.
    агрессивные империалисты в Европе и Азии, и убийцы и палачи внутри страны.
    как минимум, лица, нарушавшие права человека.
    пробы ставить некуда, какое дерьмо.

    выиграть войну....как еврей я благодарен СССР, среди прочих стран-победительниц, но не Гуталин ли запретил немецким коммунистам обьединяться с социал-демократами в 1933?

  2. #692
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,104

    Default Re: России нужен Сталин

    Quote Originally Posted by Nabludatel' View Post
    обрати внимание - они все там какие-то нервные. Если друг-друга хуями не обложат - то и разговор у них не клеится, как впрочем и потом...
    Действительно - чем их там опыляют?
    это они подражают стилю общения в сталинском политбюро.

  3. #693
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,104

    Default Re: России нужен Сталин

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    ниче, подождем ближайших реформ вашего комика в статусе президента, побежишь за российским паспортом, будешь обувь господам чистить.
    зачем он ему.
    он в Турцию и по украинскому может без визы - Мустафа Джемилев оттуда не вылазит

  4. #694
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: России нужен Сталин

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    нет, спасибо, таких соратников мне нахуй не надо.
    когда я тебя называю идолопоклонником, то это основано на твоём преклонении перед гуталином, эпитетами "святое" в постах итп.

    а я такое про Ежова не писал.

    я, знаешь ли, для удобства твоего примитивного обьяснения картины мира, русофоб - во всяком случае, в плане руководителей российского государства и СССР.
    и СССР особенно.
    агрессивные империалисты в Европе и Азии, и убийцы и палачи внутри страны.
    как минимум, лица, нарушавшие права человека.
    пробы ставить некуда, какое дерьмо.

    выиграть войну....как еврей я благодарен СССР, среди прочих стран-победительниц, но не Гуталин ли запретил немецким коммунистам обьединяться с социал-демократами в 1933?
    кстати , почему у Сталина вообще не было собаки? У Гитлера вот овчарка Блонди была. У адмирала Канариса вообще две таксы было.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  5. #695
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,104

    Default Re: России нужен Сталин

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    кстати , почему у Сталина вообще не было собаки? У Гитлера вот овчарка Блонди была. У адмирала Канариса вообще две таксы было.
    привычка со времен подпольной работы - боялся, что собака лаем выдаст его врагам, например, когда он банк полезет грабить в очередной раз

  6. #696
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: России нужен Сталин

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    это они подражают стилю общения в сталинском политбюро.
    звучат как "бесстрашные" пьяные подростки-невростеники.
    цирк с конями

  7. #697
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: России нужен Сталин

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    нет, спасибо, таких соратников мне нахуй не надо.
    когда я тебя называю идолопоклонником, то это основано на твоём преклонении перед гуталином, эпитетами "святое" в постах итп.

    а я такое про Ежова не писал.

    я, знаешь ли, для удобства твоего примитивного обьяснения картины мира, русофоб - во всяком случае, в плане руководителей российского государства и СССР.
    и СССР особенно.
    агрессивные империалисты в Европе и Азии, и убийцы и палачи внутри страны.
    как минимум, лица, нарушавшие права человека.
    пробы ставить некуда, какое дерьмо.
    я ему про основы закулисной политики, а он мне про всякую хуету на совершенно другую тему.

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    запретил немецким коммунистам обьединяться с социал-демократами в 1933?
    у меня слов нет насколько ты ебанут, социал-демократы первые сторонники Гитлера.

  8. #698
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: России нужен Сталин

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    зачем он ему.
    он в Турцию и по украинскому может без визы - Мустафа Джемилев оттуда не вылазит
    а, в Турции на этого бандеровского пидора паранджу наденут, гаааа

  9. #699
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,104

    Default Re: России нужен Сталин

    Quote Originally Posted by Nabludatel' View Post
    звучат как "бесстрашные" пьяные подростки-невростеники.
    а там в политбюро такой стиль и был.
    самые страшные матерщинники были Берия и Каганович.
    думаю, у них (в смысле, у всех этих "сталинских соколов") это было попыткой преодолеть страх перед неминуемым арестом.

  10. #700
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: России нужен Сталин

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    а там в политбюро такой стиль и был.
    самые страшные матерщинники были Берия и Каганович.
    думаю, у них (в смысле, у всех этих "сталинских соколов") это было попыткой преодолеть страх перед неминуемым арестом.
    половой член евер, у тебя ник состоит из матершины, че ты тут мне целкой прикидываесся

Page 70 of 186 FirstFirst ... 20606162636465666768697071727374757677787980120170 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru