Page 68 of 186 FirstFirst ... 18585960616263646566676869707172737475767778118168 ... LastLast
Results 671 to 680 of 1851

Thread: России нужен Сталин

  1. #671
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: России нужен Сталин

    Quote Originally Posted by Nabludatel' View Post
    Вызывает особую гадливость высказывания типа - Царь не знал, ето всё бояре сделали....

    Типа Жданов, или Ежов, или Хрущев, или Берия что ли бы делали сами - без прямого или косьвенного сигнала/одобрения от хозяина....
    Ето даже не святая наивность...ети откровенный идиотизм.
    уебищный ты дебил, вспомни того же Кенеди, как только он вышел из под контроля, сразу ёбнули... Сталин вел намного более гибкую политику. Хотя даже Сталин был убит.

  2. #672
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: России нужен Сталин

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    хорошо, что гуталин сдох без медицинской помощи.
    хоть бы кто за это Лаврентию Павловичу гросс рахмат сказал!
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  3. #673
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: России нужен Сталин

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    хоть бы кто за это Лаврентию Павловичу гросс рахмат сказал!
    Лаврентия как и Рокоссовского после смерти Сталина хрущевская власть мягко говоря не любила... преданные сталинисты.

  4. #674

    Default Re: России нужен Сталин

    Не знаю насчет паранои (скорее да чем нет) но то что Сталин полностью осозновал что делает понятно по факту того что формально, т.е. де юре, он никогда не сделал себя главой гос-ва. Он был главой партии и во время войны военных сил но никогда не президентом или главой прав-ва (премьер министром). И практически ни на каких документах о расстрелах и т.п. нет его прямой подписи. Есть эфемизмы типа - принять жесткие меры и т.п. которые как и на мафиозных жаргонах всегда были понятны шестеркам как расстрел. но формально приказом к расстрелу не были по правилам крим. обвинений того времени. Т.е. он всегда имел легальный выход мол "не руководил, не казнил лично, ни прямыми приказами об убийстве".

    Именно поэтому пациент был не просто параноиком а очень даже вменяемым и точно знал что делал прикрывая свой хвост легальными фикциями.
    "Political correctness is fascism under the guise of manners" … George Carlin
    "I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted" ... Elmore Leonard

  5. #675
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: России нужен Сталин

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Не знаю насчет паранои (скорее да чем нет) но то что Сталин полностью осозновал что делает понятно по факту того что формально, т.е. де юре, он никогда не сделал себя главой гос-ва. Он был главой партии и во время войны военных сил но никогда не президентом или главой прав-ва (премьер министром). И практически ни на каких документах о расстрелах и т.п. нет его прямой подписи. Есть эфемизмы типа - принять жесткие меры и т.п. которые как и на мафиозных жаргонах всегда были понятны шестеркам как расстрел. но формально приказом к расстрелу не были по правилам крим. обвинений того времени. Т.е. он всегда имел легальный выход мол "не руководил, не казнил лично, ни прямыми приказами об убийстве".

    Именно поэтому пациент был не просто параноиком а очень даже вменяемым и точно знал что делал прикрывая свой хвост легальными фикциями.
    еще один ебонкрат вылез. Начал за здравие, а закончил за упокой.

  6. #676
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: России нужен Сталин

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    уебищный ты дебил, вспомни того же Кенеди, как только он вышел из под контроля, сразу ёбнули... Сталин вел намного более гибкую политику. Хотя даже Сталин был убит.
    дурачок, сам подумай - ну кто же из адекватных людей будет с тобой общаться, если ты постоянно нервничаешь-заплетаешься, как пьяный споткнувшийся петеушник?
    Last edited by Nabludatel'; 05-16-2019 at 08:00 AM.
    цирк с конями

  7. #677
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: России нужен Сталин

    Quote Originally Posted by Nabludatel' View Post
    дурачок, сам подумай - ну кто же из адекватных людей будет с тобой общаться, если ты постояно нервничаешь-заплетаешься, как пьяный споткнувшийся петеушник?
    вот видишь, я тебе конкретный аргумент, а ты просто хуев в рот набрал и дуешься.

  8. #678
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: России нужен Сталин

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Не знаю насчет паранои (скорее да чем нет) но то что Сталин полностью осозновал что делает понятно по факту того что формально, т.е. де юре, он никогда не сделал себя главой гос-ва. Он был главой партии и во время войны военных сил но никогда не президентом или главой прав-ва (премьер министром). И практически ни на каких документах о расстрелах и т.п. нет его прямой подписи. Есть эфемизмы типа - принять жесткие меры и т.п. которые как и на мафиозных жаргонах всегда были понятны шестеркам как расстрел. но формально приказом к расстрелу не были по правилам крим. обвинений того времени. Т.е. он всегда имел легальный выход мол "не руководил, не казнил лично, ни прямыми приказами об убийстве".

    Именно поэтому пациент был не просто параноиком а очень даже вменяемым и точно знал что делал прикрывая свой хвост легальными фикциями.
    была у него забавная такая хрень под названием "Головокружение от успехов" , где он осуждал допущенные в ходе коллективизации перегибы и предлагал принять против "перегибщиков" как раз жёсткие меры!

    А ещё дорогому вождю на одном уральском заводике подарили какую-то хрень ( то ли меч , то ли саблю , то ли топор ) , где на лезвии было справа написано "Бей правый уклон!" , слева "Бей левый уклон!" , а где-то посередине умудрились втиснуть "Бей примиренцев!".
    Last edited by crazy-mike; 05-16-2019 at 08:07 AM.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  9. #679

    Default Re: России нужен Сталин

    Quote Originally Posted by Nabludatel' View Post
    дурачок, сам подумай - ну кто же из адекватных людей будет с тобой общаться, если ты постояно нервничаешь-заплетаешься, как пьяный споткнувшийся петеушник?
    Так это он еще не оперился. Но уже повредил то что назвали бы мозгом, если бы был, во время первого пробного выпада из гнезда.
    "Political correctness is fascism under the guise of manners" … George Carlin
    "I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted" ... Elmore Leonard

  10. #680

    Default Re: России нужен Сталин

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    была у него забавная такая хрень под названием "Головокружение от успехов" , где он осуждал допущенные в ходе коллективизации перегибы и предлагал принять против "перегибщиков" как раз жёсткие меры!

    А ещё дорогому вождю на одном уральском заводике подарили какую-то хрень ( то ли меч , то ли саблю , то ли топор ) , гда на лезвии было справа написано "Бей правый уклон!" , слева "Бей левый уклон!" , а где-то посередине умудрились втиснуть "Бей примиренцев!".
    А могли и "засунь в жопу" вычеканить.
    "Political correctness is fascism under the guise of manners" … George Carlin
    "I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted" ... Elmore Leonard

Page 68 of 186 FirstFirst ... 18585960616263646566676869707172737475767778118168 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru