
Originally Posted by
Chatsky
Совок это утрата Сталина. Когда ты вроде бы снял пионерский галстук, но привычка его одевать осталась и поэтому нашел себе вождя в лице Дяди Сэма. Он взял твой галстук, сделал из него ошейник, но тебе это нравится, ведь не смотря ни на что есть вождь - демократический диктатор. А сам по себе без диктатора ты кто? Никто, просто совок. Сказали тебе любить Бандеру, значит забудешь деда и полюбишь сука!
Не совок это обретение Сталина. Когда ты одел пионерский галстук по доброй воле, потому что он тебе не жмет, или вовсе снял этот галстук как первые сталинские стиляги, потому что тебя в отличии от совков никто не репрессировал. Ты свободен от любых стереотипов и волен делать все что хочешь ибо твоя родина Советский Союз. Любой не совок это ценит (ц) Чатскы. Ссылка на автора при копировании текста обязательна.