Page 48 of 186 FirstFirst ... 38394041424344454647484950515253545556575898148 ... LastLast
Results 471 to 480 of 1851

Thread: России нужен Сталин

  1. #471
    Я Мудрая Савишна! ZayacBo's Avatar
    Join Date
    Sep 2009
    Posts
    9,043

    Default Re: России нужен Сталин

    зло тоже относительно.
    предположим если мы сравним сталина и ленина то ленин злей, мне так кажетса.
    и хитрей. но тут мы не знаем. если считать што ленин - инкарнат ктулху, то сталин заблокировав его способности нейросифилисом
    и посадив в мавзолей заблокировав таким образом реинкарнацию - спас человечество.
    но это фантазии. а вот реальное сравнение.
    если мы сравним сталина и трицкого. то сталин просто прекрасный человек. потому што троцкий это кровавый бессмысленный дебил. чья мотивация - вся в больном нисчем детстве и желании отомстить за это всем всем всем без посчады и разбора.
    если сравнить сталина и ежова. то тоже самое получится. бешеный садист-наркоман без смысла и каких либо идей.
    жалкие ничтожества зиновьев и каменев.
    кто там еще был. дебильный всенародный дед калинин. его нетронули. берия. верный прислужнег. но тож себе на уме.
    пидор кагановичь. но свой пидор, сталин его не тронул. не понятно нафига сталин не тронул товарисча вредителя гк жюкова.
    может быть их таки связывали тайные гомосексуальные связи? может быть товарисчь егорка хорошо гивал хед? других идей у меня по этому поводу просто нету.
    Мудрая Савишна

  2. #472
    Иван Сусанин g-michael's Avatar
    Join Date
    Sep 2017
    Location
    Duesseldorf
    Пол
    Мужской
    Posts
    3,262

    Default Re: России нужен Сталин

    Quote Originally Posted by ZayacBo View Post
    зло тоже относительно.
    .
    Или отвозителбно, или ещё как-то.

    Так или нет, но все мы из совка свалили.

  3. #473
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: России нужен Сталин

    вы все увезли совок с собой.

  4. #474
    Я Мудрая Савишна! ZayacBo's Avatar
    Join Date
    Sep 2009
    Posts
    9,043

    Default Re: России нужен Сталин

    Quote Originally Posted by g-michael View Post
    Или отвозителбно, или ещё как-то.

    Так или нет, но все мы из совка свалили.
    извините, или какое? "отвозителбно" это портативное или отвратительное или нечто другое?
    Мудрая Савишна

  5. #475
    Иван Сусанин g-michael's Avatar
    Join Date
    Sep 2017
    Location
    Duesseldorf
    Пол
    Мужской
    Posts
    3,262

    Default Re: России нужен Сталин

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    вы все увезли совок с собой.

    Возразить сложно.

  6. #476
    Я Мудрая Савишна! ZayacBo's Avatar
    Join Date
    Sep 2009
    Posts
    9,043

    Default Re: России нужен Сталин

    учитывая што никто не знает што такое совок.
    то я нимагу с вами согласицца. у совка нет определения. совок это чуйство.
    кто привез, кто не привез, васче кого волнует.
    Мудрая Савишна

  7. #477
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    111,508

    Default Re: России нужен Сталин

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    В данном случае под вопросом стоял источник цитаты.
    А потом уже «язык гугла»

    Есть масса литературы на тему. Пастернак писал Сталину, Ахматова писала Сталину, Ахматова писала о Сталине, итд. Почему Наб не погуглил первоисточники, пусть в переводе.
    Так это Пастернака читай, Ахматову читай, Исайю Берлина читай, Надежду Мандельштам...

    А в Гугле всё коротко и ясно. И по-английски - типо, объективность.
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  8. #478
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,120

    Default Re: России нужен Сталин

    Исайя Берлин.

  9. #479
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: России нужен Сталин

    Quote Originally Posted by g-michael View Post
    Возразить сложно.
    Григорий, расскажите, как вам пришла в голову мысль свалить в Германию. какой был умственный процесс.

    могу рассказать про свой: в середине восьмидесятых меня познакомили с девочкой-еврейкой, но у меня была уже девочка, мы протусовались четыре года.

    карочи летом 86 года она позвонила мне и как-то таинственно пригласила в гости. карочи они были в отказе фигзнаит скока лет, но наконец ее деда преподавателя Горного института в Москве пригласили преподавать в университете Южной Калифорнии, карочи это были проводы. карочи мы потом перезванивались много лет, она вышла замуж за эфиопского еврея. йа жил две недели у них в доме в Санта-Монике.

    карочи де-та летом 90-го года мне расписали точную схему как свалить в Омерегу. йа карочи зделал всё как надо и свалил.

  10. #480
    VIP linde's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Location
    Москва
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,682

    Default Re: России нужен Сталин

    Российский народ это народ рабов, а рабам нужен пахан.

    Сплошная тюремная культура и мракобесие.

Page 48 of 186 FirstFirst ... 38394041424344454647484950515253545556575898148 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru