Quote Originally Posted by Винни1 View Post
Не молодец он, нет. Это такое вот хитрое свойство организма, приехать и присосацца. И гордицца этим...А что хер стоит, это не заслуга, это генетика.
Винни, медленно и раздельно сказал я. Грегори ма-ла-дец. Лоша все верно говорит! Не ругай Грегори!