Originally Posted by Винни1 Не молодец он, нет. Это такое вот хитрое свойство организма, приехать и присосацца. И гордицца этим...А что хер стоит, это не заслуга, это генетика. Винни, медленно и раздельно сказал я. Грегори ма-ла-дец. Лоша все верно говорит! Не ругай Грегори!
Мудрая Савишна
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
Forum Rules