Page 26 of 186 FirstFirst ... 16171819202122232425262728293031323334353676126 ... LastLast
Results 251 to 260 of 1851

Thread: России нужен Сталин

  1. #251
    Banned
    Join Date
    Dec 2018
    Posts
    4,962

    Default Re: России нужен Сталин

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    а я против ракеты.

    окружить колючкой по периметру, прервать экономические связи - и дать России развиваться так, как хотят её очередные вожди.

    а за попытки высунуться за пределы - пиздюлей.
    так они ж на свет лезут вот к примеру жырное чмо баба яга как бегал по адвокатам за гринкой, так что только ракетой но сначала собрать всех и депортировать

  2. #252
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: России нужен Сталин

    ща ветка зависнет надолго, как обычно бывает, когда Хуе запостил очередную тупую хуйню.

    хотя Вайс может ответить такой же тупой хуйней, а придурок Белый так и вообще может колотиться здесь лысиной об паркет хоть сутками.

  3. #253
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    68,599

    Default Re: России нужен Сталин

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    потомки случайно выживших людей ходят по трупам репрессированных, славят пахнувшего гуталином вождя, и называют себя российской интеллектуальной элитой.
    судя по постам в теме Russian Imperial Review у Майка - не исключено, что в России таких и правда считают мыслителями.
    Не случайно выживших. Это потомки рабочих и крестьян.
    Вчера увидела пост на Фейсбуке. Как думаешь, за что была расстреляна в 46 году эта женщина?


    https://public.fotki.com/innab1/leib...853150584.html

  4. #254

    Default Re: России нужен Сталин

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga View Post
    Я допускаю что кто-то мог по близорукости не там крестик в бюллетне поставить...
    При близорукости ходить на голосование без очков тоже не признак большого ума. Как ни крути - полностью вменяемые и порядочные челы за Клинтоншу не могли голосовать по определению.
    "Political correctness is fascism under the guise of manners" … George Carlin
    "I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted" ... Elmore Leonard

  5. #255
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: России нужен Сталин

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    При близорукости ходить на голосование без очков тоже не признак большого ума. Как ни крути - полностью вменяемые и порядочные челы за Клинтоншу не могли голосовать по определению.
    дыкахуле ты тогда подквакиваешь Белому? только из-за того что вы оба юдены повёрнутые на русофобии?

  6. #256
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: России нужен Сталин

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    При близорукости ходить на голосование без очков тоже не признак большого ума. Как ни крути - полностью вменяемые и порядочные челы за Клинтоншу не могли голосовать по определению.
    В отличие от Вас, г-н Маями, я стараюсь не обобщать и давать людям benefit of the doubt. Хоть, буду откровенен, не вижу опровержений этого правила ни в реальной жизни, ни на форуме.

  7. #257
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: России нужен Сталин

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Тебе же объяснили прошлый раз, что это пропаганда и в чем именно твоя ошибка.
    Да, объяснили, вот я тебе и пояснил, цитирую: "Он учитывал всех, кто нуждается в работе для нормального существования, а не тех кто официально стоит на учете... там что-то такое было. Один хер и те и другие в сложной жизненной ситуации и нуждаются в нормальной работе".

    Общая картина депрессивности остается той же.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Так я ж тебе показал, что тут тоже есть такие тарифы. Они хуже, поэтому предпочитают заключить контракт на год.
    У нас не хуже и не лучше, а просто разнообразие и отсутствие кабальных контрактов с возможностью в любой момент изменить решение. Либо не платить вообще (кто мало звонит). Многие пользуются поминуткой, сидят в инете чисто через Wi Fi и вполне комфортно себя чувствуют.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Что значит за границей? Назови страны для вахтеров и учителей, чтоб я мог посмотреть цену тура.
    Пля, ну ты же вроде уже знаешь что я учитель Кипр, Черногория, Таиланд (дважды), Китай (за себя говорю, кто знает, может эти вахтеры еще чаще ездят).

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    С американцами проблема. Дело в том, что они уже живут за границей.
    ебаный насос, спортсмен объясни эту великую мудрость американцам

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Но за границу они ездят тоже и гораздо больше россиян.
    Только если с учетом общей численности (320 миллионов против 145-и), а также если учитывать не американцев как таковых, а именно американских пенсионеров против российских пенсионеров. Во всех иных случаях, американцы бичи. И то чисто визуально российские пенсионеры те еще путешественники, а геймериканцы не все заслужили нормальную пенсию... тем не менее если бы ты мне изначально два этих фактора назвал я бы еще поверил.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Это смотря что он надеялся увидеть. Если чумы и гуляющих по улицам медведей, то да, он попал в цивилизацию.
    А в остальном просто он оказался воспитанным мальчиком, не захотел обижать хозяев. А может просто боялся, что тоже побьют, после увиденной драки девчонок.
    я как-то давал тебе на него ссылку, чтобы ты сам все спросил, но ты испугался узнать правду )

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Ну как ты можешь сравнивать Таиланд и США?
    два гейских отстойника, но в Таиланде хотя бы помимо прочего бабу выебать можно.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Примеры, честно сказать, слабенькие.
    Точнее - никакие.
    охуительные примеры, попробуй родись в таких же условиях в СШГ, так в бичарне на всю жизнь и останешься. А когда ты говришь про редких умных ребят, которым там что-то дали, то ты все время забываешь один нюанс. Амеркианцы тупые дегенераты и они никогда будучи рожденными в США не выйдут на тот уровень, чтобы им что-то дали... чаще всего эти блага иностранцы получают, что относится к интеллектуальному достижению совсем других стран, а не Америки. Удел американцев бомжевать.... если нет денег.

    Конечно, скорее всего (скорее всего) есть какие-то единичные случаи успеха без денег и связей, но на фоне России они единичны.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Про поездки ты начал, привел их как аргумент их успешности.
    для полноты картины. Все-таки не за бесплатно посещают около 20-и стран знаешь ли... многие из которых дальние.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    А толку от этих специальностей, если по окончанию тупик?
    Еще раз говорю, не ровняй всю страну по мне, у меня особенная стать (с). Всё зависит от желания человека, а ты прям требуешь от меня государственного распределения, чтобы СВФУ насилком устроил меня по специальности и точка. По Советскому Союзу соскучился? Понимаю... Хотя если тебе легче от этого станет, некоторые тут учатся через департамент, их, действительно, распределяют.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Ты так и н смог привести пример хотя бы одного успешного твоего одноклассника или одногруппника.
    По сути 70% Якутска один сплошной пример. Текст был довольно объемным и посвящался не только двум людям. Я тебе не обязан перечислять все имена, общую картину ты понял.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Так это везде так.
    Ты говорил, что нет желания у тебя. А я тебе показал, что от твоего желания ничего не зависит, поэтому негоже им прикрываться.
    Еще как зависит, просто лично мое желание поменьше работать. А другие более амбициозные желания без действий пустышка.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Я не знаю статистики, поэтому не пишу.
    хли там знать, то что в Омериге секса нет всему миру известно.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Наверно не понял, поэтому ты и страдаешь в одиночестве, а не меняешь девок как перчатки.
    Одно дело понять логически, другое дело впустить это понимание в свою психо-эмоциональную сферу... большой труд знаешь ли.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Скинь ссылку на шикарную бабу за деньги.
    как образец или хочешь чтобы я проституток фотографировал?

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Такая колючая проволока, которая при нем была.
    Проволока во времена Сталина это не значит по вине Сталина. Более детальные пояснения читай со второй страницы темы и дальше по диалогу с хуевером. Сейчас в 2019 году всё было бы более чем заебись.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Что тебя могло бы убедить в обратном?
    Вместо ответа опять заюлил ужиком.
    Говорю же, я не знаю что. Впечатли меня своими знаниями, на месте разберемся. Не хочу за тебя фантазировать. Из того что говорят про десятки-сотни миллионов уже давно официально опровергли (ссылку давал, но со стороны либерастов никогда документов никаких не было даже без этой ссылки).... сам факт того, что ИЗНАЧАЛЬНО по телевизору брехали о численности жертв, как бэ уже намекает на то, что антисталинизм не претендует на объективность и на сострадание к погибшим людям. Цели совсем другие.

  8. #258

    Default Re: России нужен Сталин

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga View Post
    В отличие от Вас, г-н Маями, я стараюсь не обобщать и давать людям benefit of the doubt. Хоть, буду откровенен, не вижу опровержений этого правила ни в реальной жизни, ни на форуме.
    Так а я ж об чем?

    ПС Generalizations are generally true (c)
    "Political correctness is fascism under the guise of manners" … George Carlin
    "I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted" ... Elmore Leonard

  9. #259
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: России нужен Сталин

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    это чмо периферийное во все дыры лезет.
    тебя хуйлака просто раздражает, что на моем фоне ты как бэ не у мавзолея, а в южном Бутово.

  10. #260
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: России нужен Сталин

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Проханыч, Хазов, Коровин, Дугин - твои друганы
    ты на фоне Хазина помет букашки

Page 26 of 186 FirstFirst ... 16171819202122232425262728293031323334353676126 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru