What goes around comes around.
Мыслями достойными и путями вольными!
Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)
What goes around comes around.
Мыслями достойными и путями вольными!
Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)
в смысле в статусе президента РФ? Ёбнул бы всех бандеровцев за пару дней, всех коррупционеров (при Сталине-то коррупции не было), да и денег бы больше в своей стране оставалось, а не выделялось безвозмездно Киргизиям всяким, вообще вопрос трудовых мигрантов был бы решен одномоментно![]()
Десять лет Сталина в России и она не просто по факту самая передовая страна как сейчас (по совокупности свобод, возможностей и материальной оснащенности), а уже официально... всё было бы настолько круто, устранились бы все нынешние недостатки и слабости, что заграницы сами бы прибежали кланяцца. Сие очевидно.
Путин, конечно, не Ельцин и это безумно радует, но все-таки он больше не Сталин, чем не Ельцин![]()
Да уж, сильное достижение. Региональный рейтинг - одних российских ВУЗов там 87 штук, среди них СВФУ на 56 месте. А №1 этого регионального рейтинга, МГУ, во всемирном рейтинге той же конторы занимает 90-е место.
https://www.topuniversities.com/univ...versity#890390
потомки случайно выживших людей ходят по трупам репрессированных, славят пахнувшего гуталином вождя, и называют себя российской интеллектуальной элитой.
судя по постам в теме Russian Imperial Review у Майка - не исключено, что в России таких и правда считают мыслителями.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|