Quote Originally Posted by Whoever View Post
мне вообще похеру.
уехал, и не вижу больше всего этого скопища идoлопоклонников (если, конечно, верить социологическим опросам о любви современных россиян к гуталину)
А ракету на бэкярд не хотите-ли?