Грегуар, вас так волнуютписечкичёрточки, что создалось стойкое впечатление, что ви таки здесь поддрачиваете.
Нам такие члены не нужны! Нам нужны хоккеисты с крепкой клюшкой, а уж мы как нить свои ворота приспособим.
Шо ви имеете предлОжить, окромя трипов с Надеждой в нагрузку?
Никогда не позволяйте болванам доводить вас до потери здравого смысла.(c)
Некоторые русские буквы немцы произнести не в состоянии.
Например приятно звучащее (и на вкус тоже приятное) СОЛЯНКА (на территории бывшего ГДР во многих ресторанах подают. В Дрездене, например) они произносят как солЬянка.
А дача (сов. солдаты принесли) как дачЬя![]()
Сука....это не мутя! Это капитан очевидность нам свалился бонусом
Никогда не позволяйте болванам доводить вас до потери здравого смысла.(c)
Надька то точно Грегуара не обслуживат!
Наварит борщу и к телевизеру...а наш болезный сюда, как Ленин в библиотеку
Никогда не позволяйте болванам доводить вас до потери здравого смысла.(c)
There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|