Выкинула🍳
Только силы тратить
у нас в колхозной местной группе предупреждение было
обязательно окна открывать
и уносить клетки с птицами
птицы от этого воздуха вонючего дохнут о как
-хочешь чаю?
-нет спасибо я уже отчаялся
![]()
Попробовала красную икру с авокадо
Буээээ
А с чем ещё можно?
Ну кроме хлеба и блинов естессно![]()
Погуглила. Никаких идей. Водка и картошка ещё.
Завтра куплю тарталетки в русском
There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|