Это же как надо ряженкой наебашиться чтоб права забрали😂
Это же как надо ряженкой наебашиться чтоб права забрали😂
Ещё полицейскому ответить на вопрос что ты пил
Ряяяженка
меня даже остановили один раз..в сисю пьяную. я полiцейскому Бместо Иншуры дала чек из OIL change
а мой друг говорит ты б ему еще чек из ликерного магазина дала
пффф![]()
когда бог раздавал серьёзность я стояла в очереди за волосами на ногах![]()
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|