Бронза - это мелочь. Архитектура собора очень плоха в принципе. Концептуальное мышление - на уровне плинтуса. Что, видимо, соответствует уровню вкуса военных заказчиков.
Насчет архаизма в России - не так однозначно. Например, явно видны тенденции к улучшению общественых пространств по образцу современных западных. Причем, для проектирования часто привлекают западные фирмы.
Ваще не про это хотела написать...перебил падла
Хуевер, скажи-ка мне такую вещь...нет ли каких психических таблеток, чтоб хотелось работать.Понедельник я еще бодрячком, пятницу люблю....а вот, сука четверг прям спекаюсь уже. Чеб я ехала такая в метро и думала- как же я хочу на работу![]()
There are currently 12 users browsing this thread. (0 members and 12 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|