Вы меня конечно извините девушки..я ничего не видела..но вот этот одэсский стиль от славчи до хани, это ваше неприкосновенное, в смысле вообще далеко в стороне от меня.
Сначала мне хотелось чтоб ушла Капри....потом мне немношко хотелось поругаться. Потом все меня бесили. А потом мне стало скушно........вы на самом деле такие нудные.....такие одинаковые....еврейско- украинские женщины....Блядь мне всегда казалось так должен говорить и думать прихород Воронежа..
У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!
There are currently 3 users browsing this thread. (0 members and 3 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|