к недавнем разговору про самолёты
посмотрите в инстаграме на. бибиси как бритишайрлайн пытался где то в Гибралтаре приземлиться
посмотрите посмотрите
к недавнем разговору про самолёты
посмотрите в инстаграме на. бибиси как бритишайрлайн пытался где то в Гибралтаре приземлиться
посмотрите посмотрите
оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение
я сегодня встала на работу в шесть утра
блять
лучше на содержании
здесь двух мнений быть не может
Гдето на районе собака лает уже больше часа. Можно наниз штраф какой наложить, или что с это собакой официально сделать?
оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение
There are currently 5 users browsing this thread. (0 members and 5 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|