у них есть разделение труда своеобразное.
сначала Каприша пишет: "вы написали нерелевантно".
пором Адонька рассказывает о таинственных прогулках по кладбищенской тиши.
а уже затем выскакивает Сиамка со словами: "сдохните, сдохните, сдохните (многократное повторение), а те две предыдущих думают: "молодец Януся, так она их".
дегенератки, бля.
визжи визжи
толку-то?
![]()
There are currently 5 users browsing this thread. (0 members and 5 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|