Thread: Мой день сегодня или вчера..

  1. #23361

    Default Re: Мой день сегодня или вчера..

    Quote Originally Posted by Типочка View Post
    Я часто читаю не заходя.
    Это читать очень неприятно, не знаю почему все как то промалчивают, типа, ай это не мне или просто не хотят связываться.
    это как тамагочи
    у меня есть любимые персонажи
    так что пусть пишут

  2. #23362
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    223,528

    Default Re: Мой день сегодня или вчера..

    Я люблю приходить в уютные дома. Нет, не те, которые с салфеточками, вазочками и геранью на подоконнике. Для меня уютный дом – это дом, где на диване валяется толстый довольный кот, в коридор вылетает радостно-лохматая собака, разбросаны игрушки, а на кухне – теплый чай и кексы.

    В таком доме разбитая хвостатой попой вазочка – не трагедия, и сожранная котом герань – не вселенское горе.

    Уютный дом – это не тот, где все вычищено до блеска. Промыто хлоркой, и вещи лежат чинно – благородно на своих местах.

    Уютный дом – это когда посреди коридора – мышь и мячик. На ковре – шерстинки, на пледе – собака, а в кресле кот. В обнимку со старшим ребенком, потому что младший под пледом, вместе с собакой. От такого дома веет теплотой, в таком доме вам рады даже если вы пришли совсем не вовремя. Если очень – очень не вовремя – вам про это скажут, и вы вообще даже не обидитесь.

    Моей маме – за 70. И у нее есть очаровательная пекинеска, есть мой папа, есть две клумбы во дворе девятиэтажки, есть ноутбук, который мы одолеваем с ней вместе. А главное – есть куча друзей – собачников, с которыми она просто обожает гулять и общаться.

    Моей соседке – чуть за 50. Она ненавидит всех в подъезде, она ненавидит кажется даже саму себя. И от нее ушел муж, потому что главное, что она ненавидела в жизни – это была их собака.

    Как ни странно – но в моем окружении есть только один человек, у которого нет вообще никого – ни кошки, ни собачки, ни даже рыбки…Ее аргументы – это «Грязь, вонь, глисты и болезни» . Чистота в доме… хрустальная. И при этом постоянно, просто непрерываемо болеющий 6-ти летний сын. Зато – без «глистов и шерсти».

    Уютный дом – он не в хрустале и чайных сервизах. И даже не в котах и собаках)

    Уютный дом начинается с сердца... которое бьётся для тех, кто слабее.


  3. #23363
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    223,528

    Default Re: Мой день сегодня или вчера..

    Quote Originally Posted by Adda View Post
    Сижу зимней ночью при полной луне
    Не спится, не спится, не спиться бы мне()

  4. #23364
    simply blessed Амазонка's Avatar
    Join Date
    Oct 2007
    Posts
    50,180

    Default Re: Мой день сегодня или вчера..

    Quote Originally Posted by ciao View Post
    это как тамагочи
    у меня есть любимые персонажи
    так что пусть пишут
    Тамагочи?
    Это которые дохнут, если их вовремя не покормить?
    “You do not have a soul. You are a soul. You have a body” (c)

  5. #23365
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,344

    Default Re: Мой день сегодня или вчера..

    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

  6. #23366
    simply blessed Амазонка's Avatar
    Join Date
    Oct 2007
    Posts
    50,180

    Default Re: Мой день сегодня или вчера..

    Quote Originally Posted by Kapitula View Post
    Показала мужу. Он обиделся.
    “You do not have a soul. You are a soul. You have a body” (c)

  7. #23367

    Default Re: Мой день сегодня или вчера..

    Quote Originally Posted by Nova View Post
    Показала мужу. Он обиделся.
    Почему?

  8. #23368
    simply blessed Амазонка's Avatar
    Join Date
    Oct 2007
    Posts
    50,180

    Default Re: Мой день сегодня или вчера..

    Quote Originally Posted by elfy View Post
    Почему?
    Потому что в Чикаго еще два месяца ничего не зацветет.
    “You do not have a soul. You are a soul. You have a body” (c)

  9. #23369
    VIP MariLi's Avatar
    Join Date
    Nov 2011
    Location
    Terra baciata da Dio
    Posts
    20,534

    Default Re: Мой день сегодня или вчера..

    А я вчера уже новую клубнику посадила

  10. #23370
    Forum Hero
    Join Date
    Nov 2007
    Location
    USA
    Posts
    15,047

    Default Re: Мой день сегодня или вчера..

    У меня персик цветет ...розовенькiм, ещё лимон, апельсин и мандарин. Цветки цитрусовых обалденно пахнут. Jo Мalone лондонские делают потрясающие ароматы цветущих цитрусовых. Мне очень нравится, в подарок иногда покупаю))

    Last edited by Arley; 02-24-2019 at 03:44 PM.

Page 2337 of 5588 FirstFirst ... 13371837223722872327232823292330233123322333233423352336233723382339234023412342234323442345234623472387243728373337 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 7 users browsing this thread. (0 members and 7 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru