Ответа не будет..ок. оййй...чет какая-то тягомотина, а не форум стал. Одна скушная ругань
Вы вообще уже разум потеряли?
Ануся охуела совсем, никак на свою голову не накаркает, а ведь бумеранг и карма это все работает.
Модератор читает который эту всю паршивость, у вас вообще нигде не екает? Как можно смотреть равнодушно?
Если убрали модераторство то значит можно проклятия такие прямым текстом и писать ?
Это каким надо быть опустившимся и полностью продавшим душу гадом чтобы так писать?
Это безнаказанность и полное отсутствие душевных качеств.
Предлагаю написать коллективное письмо!
Убрать это исчадие от форума!![]()
There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|