Thread: Россия, что реально происходит в стране

  1. #3251
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Россия, что реально происходит в стране

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    Да ты тоже не хочешь со мной в приведения играть...эти майонез взбивают.....
    ну, я то в той стране токо если привидением ... а яица - незаменимый компонент диеты, хошь ты совецкий, а хошь мериканский граждан

  2. #3252
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Россия, что реально происходит в стране

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    ну, я то в той стране токо если привидением ... а яица - незаменимый компонент диеты, хошь ты совецкий, а хошь мериканский граждан
    вопрос в том - чьи собственно яйца являются компонентом диеты. Ну а точнее - eggs or balls ?

    ( хотя бычьи яйца - balls - как раз кое-где деликатесом считаются. То ли в Испании , то ли в этой Латинской Америке )
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  3. #3253
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Россия, что реально происходит в стране

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    вопрос в том - чьи собственно яйца являются компонентом диеты. Ну а точнее - eggs or balls ?
    eggs, eggs. it's 8:30 in the morning, we're talking breakfast, man!

  4. #3254

    Default Re: Россия, что реально происходит в стране

    Князь....брекфаст
    https://b.radikal.ru/b02/1902/b2/6eedc066c8d2.jpg

  5. #3255
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Россия, что реально происходит в стране

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    eggs, eggs. it's 8:30 in the morning, we're talking breakfast, man!
    а если всё же balls ?

    https://fishki.net/1286420-bychi-jaj...-gurmanov.html
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  6. #3256
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Exclamation Re: Россия, что реально происходит в стране

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    у кого такое, Леночка?
    ты там упоминала Меркель, и Путина.
    уточни!
    Моня, читай меня внимательно, я писала:

    Речь Путина на Мюнхен-2007 - вызвала взрыв на Западе.
    Речь Меркель на Мюнхен-2019 - вызвала шок на Западе.
    Речь Меркель зал встретил стоя, овацией и...
    прерывался длительными аплодисментами
    ...
    Её презентуют, как лидера сил разума и "свободного мира".
    Последний оплот, возвышающейся над прочими пигмеями....
    А ведь Меркель практически повторила то, что говорил Путин в 2007 году, там же... в Мюнхене...
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  7. #3257
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Россия, что реально происходит в стране

    это и привело политическую карьеру Меркель к концу

  8. #3258
    Banned
    Join Date
    Dec 2018
    Posts
    4,962

    Default Re: Россия, что реально происходит в стране

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    Ни всем, конечно, удаётся так удачно построить жизнь, не сосав хуй. Есть такие индивидуумы женского пола, кто к 55 годам не родил детей, ни вышел замуж, ни имеет постоянной работы, ни имеет денежных накоплений, живёт в блочном доме середины шестидесятых, не смог никого закадрить на этом форуме, чтобы переехать. Даже последнюю модераторскую забаву потерял.
    Вот, поистине, не жизнь а сплошная удача. )))
    с мамой бггггг

  9. #3259
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    56,837

    Default Re: Россия, что реально происходит в стране

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    Так это ж я на Курском! Жду самолёт в Америку!

  10. #3260

    Default Re: Россия, что реально происходит в стране

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    Так это ж я на Курском! Жду самолёт в Америку!
    Я ж наскрось все вижу.....ех...я ба щас булоку бы пожрала ба

Page 326 of 527 FirstFirst ... 226276316317318319320321322323324325326327328329330331332333334335336376426 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru