Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
А я вот в другом кино видел как чувак пришел в мед. офис и даже до врача не дошел. Его перехватила медсестра и так залечила орально что он вышел забыв зачем пришел. Вот это ИМО правильный подход к лечению и решению хэлскер вопросов.
Это оч правильный подход. А если еще с вызовом на дом?! И скока денег сэкономим привлекая мастериц оральных дел вместо этих нафиг ненужных медсестер, которые знают чем отличается триглецироит от хамстринг?? ну зачем? ведь можно в справочнике посмотреть, а здоровье поправить... начинать с настроения, как говорили древние китайцы.

Любопытно, если д. Капа сменит медицинский подход к пациентам на услуги высокооплачиваемой колл герл / по сути цена где-то такая же /, насколько оздоровеет население Джорджии?? а ведь у нее все для этого есть!