Пневмонию по ФБ? это круто. А потрогать, послушать.. ну там X ray, анализ ... не?
Мне кажется этот ваш дохтур вполне реально решит проблему с хелскеар в Америке, уменьшив расходы в разы А лишние денги пойдут на строительство красивой ажурной стены, вдоль мексиканской границы !
конец зимы, февраль 19-го года. хлеба нет и т.д. реально йобаный песдедз
у меня есть фото лучше, качественее.
Російська армія не сильна, Вона просто довга.
Зеленський про F-16: У нас будуть літаки
Bitte seien Sie diszipliniert.
Аддочка живет на Криптоне. Там только папы.
обсуждать баб прилюдно - педерестическая привычка.
There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|