Вот помру щас...и не будет никакого взгляда. Про сифилис и спид нет смысла читать...отрицательно. Какие еще есть смертельные болезни?
Где Юрча с карточкой
Эт врядли. Если ты не склеила коньки до 40... то, статистически выражаясь, от вен заболеваний вряд ли окочуришься. Да и скока там половой жизни осталось?
Я вчерась смотрел одну из Что Где Когда. Суть в том, что там какая то контроверси была, а я смотрел одним глазом и потом решил погуглать, в чем проблема. Кароче, об одной тетке речь шла и ваши достойные издания написали приблизительно так... - Хоть ей *** уже и под 30, в целом она еще очень ничего.
Пневмония у меня.....короче меня на фб счас проконсультировал мной оч уважаемый доктор. С РА в прошлом
There are currently 6 users browsing this thread. (0 members and 6 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|