Thread: Мой день сегодня или вчера..

  1. #18711
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    223,594

    Default Re: Мой день сегодня или вчера..

    Quote Originally Posted by Adda View Post
    Всё таки Хуе кто то тут да любит. Отгадайте кто? Кое -кто, кто не замечает круги на воде) Оно желает ему не вступать в разговор без надобности ,тем он может избежать плохого) Посмотрим как он воспользуется советом...

  2. #18712
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,124

    Default Re: Мой день сегодня или вчера..

    Quote Originally Posted by Adda View Post
    Всё таки Хуе кто то тут да любит. Отгадайте кто? Кое -кто, кто не замечает круги на воде) Оно желает ему не вступать в разговор без надобности ,тем он может избежать плохого) Посмотрим как он воспользуется советом...
    что? какое плохое?
    я ваше плохое ебал.

  3. #18713
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,124

    Default Re: Мой день сегодня или вчера..

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    Вон там Аддочка чето наклепало внизу...ниче не видно в игноре, спам. Нах надо всякий бутер читать
    хуйню всякую пишет, с намёком на трупы.

  4. #18714
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    223,594

    Default Re: Мой день сегодня или вчера..

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    Вон там Аддочка чето наклепало внизу...ниче не видно в игноре, спам. Нах надо всякий бутер читать

  5. #18715

    Default Re: Мой день сегодня или вчера..

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    в смысле, случилось?
    он, вроде, с юности пробавляется ей.
    Кому вы задаёте вопросы?!
    У вас один друг, Бом, его и держитесь. Остальным не верьте.
    By the pricking of my thumbs, something wicked this way comes.()

  6. #18716

    Default Re: Мой день сегодня или вчера..

    Счас делала рентген....ржала. Молодой мужик...я ему - када снимок можно взять. Он такой -в понедельник. Я ему говорю - не доктор....до понедельника я умру. Он чето такой - гыр гыр..вас много я один. Снимайте говорит цепочку....я ему - доктор ...снимите пожалуйста. И голыми сиськами ему так в глаза укоризнено...он мне цепочку расстигавает и говорит - ладно...подойдите к 12.

  7. #18717

    Default Re: Мой день сегодня или вчера..

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    хуйню всякую пишет, с намёком на трупы.
    Я када просыпаюсь и ставлю ступни на коверчик....Люцефер зажмуривается...- бля, она проснулась

  8. #18718
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    223,594

    Default Re: Мой день сегодня или вчера..

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    Счас делала рентген....ржала. Молодой мужик...я ему - када снимок можно взять. Он такой -в понедельник. Я ему говорю - не доктор....до понедельника я умру. Он чето такой - гыр гыр..вас много я один. Снимайте говорит цепочку....я ему - доктор ...снимите пожалуйста. И голыми сиськами ему так в глаза укоризнено...он мне цепочку расстигавает и говорит - ладно...подойдите к 12.
    Адда,смотри какая смешная история ..

  9. #18719
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,124

    Default Re: Мой день сегодня или вчера..

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    Счас делала рентген....ржала. Молодой мужик...я ему - када снимок можно взять. Он такой -в понедельник. Я ему говорю - не доктор....до понедельника я умру. Он чето такой - гыр гыр..вас много я один. Снимайте говорит цепочку....я ему - доктор ...снимите пожалуйста. И голыми сиськами ему так в глаза укоризнено...он мне цепочку расстигавает и говорит - ладно...подойдите к 12.
    сейчас будет глупо смеяться и напишет всякую хуйню Сиамка.
    за ней вспомнит бюстгалтер Юрча.

  10. #18720
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    223,594

    Default Re: Мой день сегодня или вчера..

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    Я када просыпаюсь и ставлю ступни на коверчик....Люцефер зажмуривается...- бля, она проснулась
    от твоих ступней даже слепой зажмуpится

Page 1872 of 5588 FirstFirst ... 8721372177218221862186318641865186618671868186918701871187218731874187518761877187818791880188118821922197223722872 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 4 users browsing this thread. (0 members and 4 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru