на железо если только в клуб ходить
а так, конечно, что эти все кардио упражнения на дорожках и великах
когда прекрасная погода 300 дней в году
на железо если только в клуб ходить
а так, конечно, что эти все кардио упражнения на дорожках и великах
когда прекрасная погода 300 дней в году
ну нафик
рядом потный кто то бежит
)))
когда "в случае чего", т поздно, загодя надо переходить
ну чё спорить, у где-то есть бары. у где то нету
Why can't we all get along (c)
There are currently 3 users browsing this thread. (0 members and 3 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|