мне это напомнило
у нас был детский кинотеатр орлёнок
и там в кафе наливали красное вино
мне отец рассказал, я этого не помнила
что это была единственная причина, почему меня водили именно в этот кинотеатр
выдержать трезвым все мультики и фильмы он не мог
нет не больно логично
что в центре ака здоровья наливают спиртное
бейглс у нас и не продавали
завлекалово это просто у вас
а не клуб здоровья
такой день
Так и не наливают.
В нормальных спортзалах нет баров. Есть соки/снэки для тех у кого сахар падает.
Представляешь кто-то выпьет алкоголь и потом подскользнется в бассейне - сколько кейсов будет?
Вроде просто: или ты занимаешься в спортзале или напиваешься в баре. Два разных места совершенно.![]()
“You do not have a soul. You are a soul. You have a body” (c)
There are currently 6 users browsing this thread. (0 members and 6 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|