С точки зрения их уклада жизни, всё нормально: праздник, зарезали барашка. Что такого?
Я не думаю, что это подпадает под уголовщину. Я думаю, если кавказо-россияне похлопают по заднице москвичку в метро, то все остальные россияне будут спокойно ухмыляться. Тут вопрос в общественном мнении, нежели в законах.




Reply With Quote





