ну слушай
вменяемость это дело такое, тебе он вменяемый, мне нет
я вобще такого не помню
возможно потому что в моих глазах он просто психов банал, что я считаю нормальным явлением
и да, его форум, потому я вобще все эти разборки и критики лодки не понимаю
"не нравится, не ешь" (из анекдота про Сенкевича)
oмайгад
Я даже знаю, что я бы подарила форумчанам![]()
Помню,одна мне написала пост длиной в 4-5 предложений, и,поскольку я была со всем согласна, я ответила односложно:"ОК". Нормальный человек отнёсся бы нормально,а нарциссистка написала" подобрала бисер с пола". Ну не тварь ли? Намекать,что я свинья,перед которой она так снизошла,дала развёрнутый пост, и получила "ОК" ?Конечно, я перестала с ней общаться, она неадекват.
НЕТ ВОЙНЕ!
а мне кажется остроумно
про бисер лол
ты просто очень сенситив
oмайгад
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|