Thread: ну чё, деффки....

  1. #3961
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: ну чё, деффки....

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    И ты мне посоветовала выбрать того, кто мне более дорог
    Разумный ответ, я считаю. При чем тут форум?
    так ты уже поставила вопрос что надо кого то выбрать, потому так и ответила
    зачем между форумами выбирать? можно ходить на оба два
    oмайгад

  2. #3962

    Default Re: ну чё, деффки....

    Quote Originally Posted by Манюня View Post
    про новые знакомства--

    меня новые люди вобще не напрягают
    кстате, это у меня с возрастом пришло как раз
    то есть, всё наоборот чем здесь писали
    в молодости всегда хотелось со своими, а новые люди вносили стрес и напряжение
    сейчас я как бы осознала что много потеряла, и есть столько разных интересных людей вокруг, поэтому я сейчас на знакомства иду намного легче

    наверно 10 лет назад я б и представить не смогла что буду дружить с большим черным дядей и французским девственником
    Так а я ж об чем?
    "Political correctness is fascism under the guise of manners" … George Carlin
    "I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted" ... Elmore Leonard

  3. #3963
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    80,149

    Default Re: ну чё, деффки....

    Я на "лодку" когда прихожу, они мне вообще не отвечают.Там как секта, только для своих.
    НЕТ ВОЙНЕ!

  4. #3964
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: ну чё, деффки....

    Quote Originally Posted by Манюня View Post
    Наб, где пятничная мудрасть?
    или я пропустила нах

    пойду отмотаю
    а, да, забыл, нах, поделиться крупицей.
    К разговору о дарёном коне....Мол, если вам подарили коня, то мол нех смотреть ему в зубы.
    Я, деффки не знаю про коня, поскольку никогда никому не дарил коней....но, иногда делаю подарки близким мне людям, нах.
    Вопрос - если вам подарили, какюю-нибудь ненужную вам хуйню, типа коня - ваши действия, нах?
    цирк с конями

  5. #3965
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: ну чё, деффки....

    Quote Originally Posted by Aurbo View Post
    Я на "лодку" когда прихожу, они мне вообще не отвечают.Там как секта, только для своих.
    или ты че то такое пишешь что там никому неинтересно
    если честно, я вобще даже щаз и не вспомню что ты там писала
    oмайгад

  6. #3966
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    80,149

    Default Re: ну чё, деффки....

    Quote Originally Posted by Манюня View Post
    или ты че то такое пишешь что там никому неинтересно
    если честно, я вобще даже щаз и не вспомню что ты там писала
    Перстали отвечать - перестала писать.По принципу обратной свйзаи.
    НЕТ ВОЙНЕ!

  7. #3967
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: ну чё, деффки....

    Quote Originally Posted by Nabludatel' View Post
    а, да, забыл, нах, поделиться крупицей.
    К разговору о дарённом коне....Мол, если вам подарили коня, то мол нех смотреть ему в зубы.
    Я, деффки не знаю про коня, поскольку никогда никому не дарил коней....но, иногда делаю подарки близким мне людям, нах.
    Вопрос - если вам подарили, какюю-нибудь ненужную вам хуйню, типа коня - ваши действия, нах?
    а какие могут быть действия?
    вежливо поблагодарил и засунул в какой то редко открываемый ящик
    что ещё можно сделать, закатить скандал: типа, "нахуй мне это нада, а?"
    я себе такое плохо представляю
    oмайгад

  8. #3968

    Default Re: ну чё, деффки....

    Quote Originally Posted by Aurbo View Post
    Я на "лодку" когда прихожу, они мне вообще не отвечают.Там как секта, только для своих.
    Ну так и Манюня за гуру пасть парвет, моргала выколит.

    Она просто удобно не замечает как Гаврила планомерно вытурил оттуда тех кто ему был лично не приязнен. Несмотря на то что бол-во из них были вменяемые и интересные собеседники. И оставил только тех кто думает о нем именно как Манюня. Его форум его право. Но эта политика сделала тот форум "сектой" как ты правильно подметила.
    "Political correctness is fascism under the guise of manners" … George Carlin
    "I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted" ... Elmore Leonard

  9. #3969
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: ну чё, деффки....

    Quote Originally Posted by Манюня View Post
    а какие могут быть действия?
    вежливо поблагодарил и засунул в какой то редко открываемый ящик
    что ещё можно сделать, закатить скандал: типа, "нахуй мне это нада, а?"
    я себе такое плохо представляю
    Манюня, нах...ну как ты коня засунешь в ящик? Ето ж живой конь, возможно даже с зубами, нах
    цирк с конями

  10. #3970
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: ну чё, деффки....

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Ну так и Манюня за гуру пасть парвет, моргала выколит.

    Она просто удобно не замечает как Гаврила планомерно вытурил оттуда тех кто ему был лично не приязнен. Несмотря на то что бол-во из них были вменяемые и интересные собеседники. И оставил только тех кто думает о нем именно как Манюня. Его форум его право. Но эта политика сделала тот форум "сектой" как ты правильно подметила.
    там никого не вытуряли
    я посмотрела твои последние посты там
    это ты щаз немного мелоуд, а раньше был просто злой
    там злым скучно, да
    oмайгад

Page 397 of 1825 FirstFirst ... 2973473873883893903913923933943953963973983994004014024034044054064074474978971397 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru