Я на "лодку" когда прихожу, они мне вообще не отвечают.Там как секта, только для своих.
НЕТ ВОЙНЕ!
а, да, забыл, нах, поделиться крупицей.
К разговору о дарёном коне....Мол, если вам подарили коня, то мол нех смотреть ему в зубы.
Я, деффки не знаю про коня, поскольку никогда никому не дарил коней....но, иногда делаю подарки близким мне людям, нах.
Вопрос - если вам подарили, какюю-нибудь ненужную вам хуйню, типа коня - ваши действия, нах?
цирк с конями
Ну так и Манюня за гуру пасть парвет, моргала выколит.
Она просто удобно не замечает как Гаврила планомерно вытурил оттуда тех кто ему был лично не приязнен. Несмотря на то что бол-во из них были вменяемые и интересные собеседники. И оставил только тех кто думает о нем именно как Манюня. Его форум его право. Но эта политика сделала тот форум "сектой" как ты правильно подметила.
"Political correctness is fascism under the guise of manners" … George Carlin
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted" ... Elmore Leonard
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|