Thread: ну чё, деффки....

  1. #3251
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: ну чё, деффки....

    какой не дотянула, там 149 уже
    караул
    oмайгад

  2. #3252
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: ну чё, деффки....

    скажите, вот у кого был опыт с проститутками
    они че то говорят, или у них всё молча?
    oмайгад

  3. #3253
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: ну чё, деффки....

    я так понимаю все стесняются признаться в опыте
    oмайгад

  4. #3254

    Default Re: ну чё, деффки....

    Quote Originally Posted by Манюня View Post
    скажите, вот у кого был опыт с проститутками
    они че то говорят, или у них всё молча?
    охают в такт фрикциям...
    напотело () Эдик

  5. #3255
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: ну чё, деффки....

    Quote Originally Posted by larsen View Post
    охают в такт фрикциям...
    а ты откуда знаешь? (вытащила запыленный накачелевский лорнет и внимательно посмотрела на Ларсен)
    oмайгад

  6. #3256
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: ну чё, деффки....

    Quote Originally Posted by Манюня View Post
    БЯ, посмотрите щаз в Хуз он Лайн
    78 членов и все какие то джибериш
    это че такое?
    Похоже на ботов для раскручивания сайтов (SEO). Работают они так: помещают ключевые слова, мета теги и другую информацию которая укажет поисковику на сайт на как можно бoльшем количестве сайтов. Кроллер поисковика при сканировании этих сайтов увидит что ага, информация по увеличению члена например ассоциировалась с сайтом sosu.org столько то раз, значит в своей таблице возможных ответов на запрос "увеличение члена" вероятность показа сайта sosu.org надо увеличить.
    Чтото типа того делает Гриша, метя многие форумы своими эссе, но боты делают это в гораздо большем масштабе. Я подозреваю что они зарегистриоованы, но не активированы, поэтому оставить сообщения не могут.

  7. #3257

    Default Re: ну чё, деффки....

    Quote Originally Posted by Манюня View Post
    скажите, вот у кого был опыт с проститутками
    они че то говорят, или у них всё молча?
    To whom how, как грица.

    Кстати одна из последних таких "покупок" в Америке (в начале 2000х) была дочь сбежавшего от Кастро генерала. Выглядела лет на 10 моложе своих лет. Потом уже от кореша который мне ее сосватал я узнал что ей 42-43 хотя выглядела на 32-33. Мне тогда и 40 не было. У нее в квартире висели фотки ее семьи, в т.ч. папаши в генеральской форме. Она была довольно таки образованная и с ней можно было долго о многом гутарить. Без доплаты кстати. Я ее потом еще взял на ужин и мы там зависли на поговорить. Мне было снейочень интересно, ну и сам трах ессно тоже т.к. она была девушка с опытом, который не пропила. После нее у меня о кубинках осталось очень хорошее впечатление. И 3 дня в Гаване тока подтвердили это.
    Last edited by Miami Vice; 01-15-2019 at 01:29 PM.
    "Political correctness is fascism under the guise of manners" … George Carlin
    "I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted" ... Elmore Leonard

  8. #3258
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: ну чё, деффки....

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga View Post
    Похоже на ботов для раскручивания сайтов (СЕО). Работают они так: помещают ключевые слова, мета теги и другую информацию которая укажет поисковику на сайт на как можно большем количестве сайтов. Кроллер поисковика при сканировании этих сайтов увидит что ага, информация по увеличению члена например ассоциировалась с сайтом сосу.орг столько то раз, значит в своей таблице возможных ответов на запрос "увеличение члена" вероятность показа сайта сосу.орг надо увеличить.
    Чтото типа того делает Гриша, метя многие форумы своими экскурсиями, но боты делают это в гораздо большем масштабе. Я подозреваю что они зарегистриоованы, но не активированы, поэтому оставить сообщения не могут.
    а я думала что регистрация у нас закрыта
    как эти боты смогли имейл админу послать?
    oмайгад

  9. #3259
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: ну чё, деффки....

    получается, членом может стать любой но не все члены могу писать
    или писАть лол
    oмайгад

  10. #3260

    Default Re: ну чё, деффки....

    Quote Originally Posted by Манюня View Post
    а ты откуда знаешь? (вытащила запыленный накачелевский лорнет и внимательно посмотрела на Ларсен)

    rich imagination
    напотело () Эдик

Page 326 of 1825 FirstFirst ... 2262763163173183193203213223233243253263273283293303313323333343353363764268261326 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 6 users browsing this thread. (0 members and 6 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru