Сижу. Рассказывайте.
Пациент был. В июле в ир сделали кт- нормально. Потом еще четыре раза туда приходил- отправляли. А в ноябре поставили диагноз рака в четвертой стадии с метастазами всюду. Вот так бывает в америке
Сижу. Рассказывайте.
Пациент был. В июле в ир сделали кт- нормально. Потом еще четыре раза туда приходил- отправляли. А в ноябре поставили диагноз рака в четвертой стадии с метастазами всюду. Вот так бывает в америке
оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение
вылечили, но сидит на "айсисай". это стул такой, токо больным дают
There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|