задело что ли
думала вроде мейкс перфект сенс, писать о собаках в теме о собаках
простите если что, я не выспалась
задело что ли
думала вроде мейкс перфект сенс, писать о собаках в теме о собаках
простите если что, я не выспалась
oмайгад
евреи не любят собак и кошек. йа давно зометел. у евреев нет аффинити нихуя/.
There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|