Пиздец,давайте ругаться нах...повеселимься.
Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше
так для собак есть тема, а для пизд нет
в смысле, может там она когда то и была, но она давно неактивная
а тему под названием Собаки я совсем недавно в активных темах видела
можно конечно создать новую тему и озаглавить её Про Пизды но зачем когда пизда как и хуй явление повседневное
и у нас для повседневных явлений уже есть активная тема
oмайгад
Манюня, не нуди. Тебе про пизды тему создать, так мы тебя вообще больше не увидим. Разве что в отпусках ещё.
оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение
Наб любит когда о сексуальном в его теме пишут . трисомы, хуи и др отношения
плюс пожрать
а о бытовом ему не нравится
если потерялись в темах
такая же чат тема, но никто не гонит
собаки это бытовое
ежедневное
и у меня по теме вопроса о моих днях вчера и сегодня
у других хуи и пезды
никто не говорит не писать в теме о пездах и хуях
и никто не говорит не писать о собаках и кошечках
делов то
относитесь к другим интересам, как хотите, чтоб относились к вашим
There are currently 9 users browsing this thread. (0 members and 9 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|