щючий кот залез таки на комп. терь вместо текста кокаито хуйня, цифры, символы. завтра всё переустанавливать из бэкапа
если возвращаться к теме модераторства
тема/чат в разделе общение
в разделе, где обо всем и с флудом
би май гест
да понятно что тут всё можно
даже если тема не в общении
у нас сейчас вобще всё можно
попросить уже незя
все такие нервные
oмайгад
There are currently 8 users browsing this thread. (0 members and 8 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|