Ой.......это конечно наверное греет кого-то...держаться за национальность, как за древко. Но огонечек ешо тот. А так...посмотерела я на вас. Вы же все тут рубахи на себе рвали че вы все одинаковые и равные американцы...
There are currently 3 users browsing this thread. (0 members and 3 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|