Thread: ну чё, деффки....

  1. #2361
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    68,554

    Default Re: ну чё, деффки....

    Quote Originally Posted by Манюня View Post
    Юрча, прими во внимание что он может быть селфхейтинг джю
    Пусть его Ната принимает во внимание и вынимание

  2. #2362
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,093

    Default Re: ну чё, деффки....

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga View Post
    Я не замечал за Изольдой антисемитизма. Если есть жесткая ассоциация Семит= Изольд и Изольд=Семит, то записывайте меня тоже в антисемиты.
    во всяком случае, у неё наблюдался колоссальный прогресс: от товарища Гитлера к герру Сталину.
    с соответствующим своеобразным потеплением к евреям: с частичным неприятием нацистских концлагерей, и с пиететом к освоению Биробиджана.

  3. #2363
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,093

    Default Re: ну чё, деффки....

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Изольд не семит, и ему не нравятся фильмы про евреев. Надо полагать, сами евреи ему тоже не нравятся. Ему просто нравится бороться против всего русского, включая русский антисемитизм
    я семит, но мне тоже многие фильмы о евреях не нравятся.

  4. #2364

    Default Re: ну чё, деффки....

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    я семит, но мне тоже многие фильмы о евреях не нравятся.
    И тут я такая козырь с рукова......а индийские?

  5. #2365
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,093

    Default Re: ну чё, деффки....

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    И тут я такая козырь с рукова......а индийские?
    видишь ли, мои круги среди них - это индийцы высших каст, проживающие в Америке.
    очень приличные люди.

    а те фильмы сняты, в основном, для "неприкасаемых" (не случайно их было так много в СССР)

  6. #2366
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: ну чё, деффки....

    Quote Originally Posted by Манюня View Post
    это просто обьясняется
    не замечали потому что Вы не еврей, г-н БЯ
    Во-первых я не знаю какой я национальности: у меня аццкая смесь геноу. Кстати на НГ мне был подарен кит чтобы окончательно расставить точки над "е". Как узнаю - сообщу.

    Во-вторых лично я хорошо чувствую даже маленькую неприязнь по национальному признаку, высказываемую тем или иным персонажем. То что изольд - нацист это мне понятно, а вот то что Изольда антисемитка - нет.

  7. #2367

    Default Re: ну чё, деффки....

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga View Post
    Во-первых я не знаю какой я национальности: у меня аццкая смесь геноу. Кстати на НГ мне был подарен кит чтобы окончательно расставить точки над "е". Как узнаю - сообщу.

    Во-вторых лично я хорошо чувствую даже маленькую неприязнь по национальному признаку, высказываемую тем или иным персонажем. То что изольд - нацист это мне понятно, а вот то что Изольда антисемитка - нет.
    Смешно ага.......подвела чуйка-то

  8. #2368
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: ну чё, деффки....

    вот увидите
    если результаты покажут что вы хоть немного еврей
    антисемитизм сразу начнете просекать
    oмайгад

  9. #2369
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    68,554

    Default Re: ну чё, деффки....

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    Ма-ня свидетель чего, чему? я иё в глаза не видел и в кине с ней не был...

    дурацкий какой-то разговор, скучно вам, вижу
    А вы знаете, что папу мисс мейзел играет ливанский араб?

  10. #2370

    Default Re: ну чё, деффки....

    Quote Originally Posted by Манюня View Post
    вот увидите
    если результаты покажут что вы хоть немного еврей
    антисемитизм сразу начнете просекать
    Серьезно.....для того чтобы понять дерьмо и ксенофобии надо быть какой-то определенной национальности? Или замечать исключительно про "своих"......

Page 237 of 1825 FirstFirst ... 1371872272282292302312322332342352362372382392402412422432442452462472873377371237 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 4 users browsing this thread. (0 members and 4 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru