Во-первых я не знаю какой я национальности: у меня аццкая смесь геноу. Кстати на НГ мне был подарен кит чтобы окончательно расставить точки над "е". Как узнаю - сообщу.
Во-вторых лично я хорошо чувствую даже маленькую неприязнь по национальному признаку, высказываемую тем или иным персонажем. То что изольд - нацист это мне понятно, а вот то что Изольда антисемитка - нет.
вот увидите
если результаты покажут что вы хоть немного еврей
антисемитизм сразу начнете просекать
oмайгад
There are currently 4 users browsing this thread. (0 members and 4 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|