the essence of presence is absence![]()
the essence of presence is absence![]()
напотело () Эдик
давай Ларсен
сделай мое дождливое утро ещё прекрасней
oмайгад
Ларсен предумала наверно
а Предводитель завален делами после отпуска
ну хорошо, работать так работать
oмайгад
нет. не передумала
надо собраться с мыслями по-русски![]()
напотело () Эдик
ладно, кидай по английски, переведу
oмайгад
Ну чё, деффки.
Мысли ещё не посетили меня, нах.
Но рука сама тянется к перу, перо к бумаге, а бумага к етой, ну как её,....да не, не к жопе, а хуй знает куда.
Вот вроде написал полную хуйню, а на душе полегчало.
Только не выябывайтесь, деффки - полную хуйню я излагаю редко... как исключение из правил.
А вы, за редким исключением - наоборот....не спорьте, нах.
Втянуться надо бы, но пока не втягивaется, нах
цирк с конями
Бумага к жопе... умно. надо записать.
There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|