Меня просто от всех этих строганий салатов трясет. Не хочу..не могу...не буду. Просто когда постоянно замужем, такое впечатление что ты вечно что-то режишь...моешь...жаришь....В один определенный момент я сказала...все, баста...я понимаю что твои друзья и родмтвенники любят как я готовлю...но...мы или идем в ресторан на праздники или заказываем.....





Reply With Quote
и все едят, много

....Капри больная женщина