Гвоздика, не пизди ка (ц)
Так...пойду посплю ешо пару часиков....Последний рабочий день...последний рывок перед каникулами. Ех
раньше какая жизнь размеренная была: утро, кофе, "здравствуйте, ребята - слушайте пионерскую зорьку".
потом чтение форума.
кто матом ругался - на сутки, что-то ей непонятное - в тему к "пидарасам" или подобные темы.
а кто серьёзнее - про лётчика погибшего или родину_мать не то - тех в долгий бан.
особенно любила забаненных, кто писал под клонами.
давала им пару дней попостить, а потом раз - и бан клону.
а сейчас стала не жизнь, а говно.
весь распорядок дня ей нарушили.
одеколон для кисочки
![]()
сложно щас всем тем, кто в упрйжке ходил за мать-модераторшу, токо самые верные остались. в надежде, что...
There are currently 6 users browsing this thread. (0 members and 6 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|