Яночка......вишь в чем дело. Это вам с Капрей интересно, че я , как я. А мне нет, че в вашей жизни Вы жы чето обсуждаете и обсуждаете. Ты бы бросила эт дело. Писала про себя...че хорошего в твоем новом дне...ведь ты раньше столько цветных ссылок постила...цитат. Вот и начала ба новую жизнь...мож настрой бы твоих мыслей бы изменился. Типо рожденственское чудо. Мужык кормит, губы новые....голову в порядок тож приведи...чеб соответсвовать..а?
Кстати на походы по джунглям лучше бы гида брать. Без него никаких зверей не увидели. Прогулялись только
оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение
Ыыы. Приехали на заправку- не знаем как бензобак открыть. Никакой кнопки, сам не открывается. Хорошо, заправщики позвонили в рентал спросили. Оказалось, в багажнике открывается кусок стены, там надо дернуть за веревку. Нормально да?
оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение
There are currently 3 users browsing this thread. (0 members and 3 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|