Чет не знаю еще какие фотки..соусем молодюсенькие
image (9).jpeg
Чет не знаю еще какие фотки..соусем молодюсенькие
image (9).jpeg
Зачем тогда такие фотографии ставить если все в игноре? Это такая наверное саморегуляция, медитация. Omm()
By the pricking of my thumbs, something wicked this way comes.()
у Туси левая половина мозга не знает, что делает правая. таких в интернете дохуя.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|