(осторожно) Капочка, у тебя всё хорошо?
(осторожно) Капочка, у тебя всё хорошо?
oмайгад
DSD туфта. какое бы ни было разрешение - всё равно звук нет тот.
у меня есть "Атомная мама" винил с коровой, на развороте фотография Пинков где разложен весь их опорат. родной Харвест маде ин U.S.A. запиленный в жопу, на приличный проигрыватель поставить нельзя. и еще такой же "Ummagumma" и ещё вроде "Meddle"
так, бабё, фпесдунах ацуда со своими разговорами о суициде.
мы тут разговариваем об исхуйстве.
There are currently 5 users browsing this thread. (0 members and 5 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|