Лирик, у меня кстате есть нулёвые тока по одному разу игранные (йа переписывал на свою крутую кассетную деку Ямаха с вообще наипесдатейше наикрутейшей вертушки Mitsuibishi с тангенциальным тонармом) двойники Pink Floyd - The Wall и Marillion - The Thieving Magpie. могу продать, если интересует.



Reply With Quote
