Дни проводим замечательно.елочку натуральную поставили,билеты в Аспин купили,завтра на работе стафпати.у всех отличное предновогоднее настроение!Несколько дней назад закончился Арт базел,замечательная выставка.
Дни проводим замечательно.елочку натуральную поставили,билеты в Аспин купили,завтра на работе стафпати.у всех отличное предновогоднее настроение!Несколько дней назад закончился Арт базел,замечательная выставка.
Last edited by OLYA-OLYA; 12-13-2018 at 08:47 AM.
Работать хочу
Шутка😐
Особенно если один специалист на район,и всегда могут вызвать...
НЕТ ВОЙНЕ!
Что вы подругам дарите на НГ?
Kissing in the blue dark
Playing pool and wild darts
Video games ... (с)
порошок стиральный
душистый
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|