вечер в разгаре? Как день прошёл?
вечер в разгаре? Как день прошёл?
Что Капри реально сумашедшея...я только недавно поняла. Ну ладно думала..мож характер плохой..склочность..то се. Ан нет....она реально больной человек. А че...шизики оч неглупые люди между прочим.Вот когда Капри писала, что возьмет спицу и будет прокалывать мне вены на шее....я такая....ооооэто ку ку настоящее
это ж просто акупунктура
Ку ку настоящее сибирское
There are currently 4 users browsing this thread. (0 members and 4 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|