да нет, меньше намного.
у неё только к трупикам слабость.
ну и саркастична - пытается подражать Дове, а получается не так красиво.
короче, нет видимости упорядоченного поведения, все на поверхности.
а CAPRI - интриганка, с виду у неё упорядоченное поведение, и приходится дольше присматриваться к ней, чтобы понять, насколько она ебнутая.
ебанушка сибирская![]()
There are currently 5 users browsing this thread. (0 members and 5 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|